
- Нет в наличии
- Код: 345702853
Игровой коврик детский, 75×52×39см, 5 предметов, подсветка / Развивающий коврик для младенцев / Детский коврик со звуком
584,28 ₴
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Зажги мелодию шагами с музыкальным ковриком!
Преимущества:
- Развивает музыкальные способности
- Яркая подсветка привлекает внимание
- Включает разнообразные погремушки
- Способствует сенсорному развитию
- Легко складывается и хранится
Описание:
Музыкальный коврик с подсветкой и 4 погремушками — это идеальное развивающее устройство для малышей, которое сочетает в себе функции игры и обучения. Коврик выполнен из мягкого и безопасного материала, который обеспечивает комфортное использование для ребенка. Яркие цвета и световые эффекты привлекают внимание, стимулируя зрительное восприятие и координацию движений.
В комплекте с ковриком идут 4 погремушки, которые можно использовать как отдельно, так и в сочетании с ковриком, что способствует развитию мелкой моторики и слухового восприятия. Музыкальные функции коврика включают в себя различные мелодии и звуки, которые помогают развивать музыкальный слух и чувство ритма у ребенка. Коврик станет незаменимым помощником в раннем развитии вашего малыша, обеспечивая ему увлекательное и полезное времяпрепровождение.

Характеристики:
- Тип: Детский развивающий коврик для малышей
- Пол: Унисекс
- Возраст: От 0 до 24 месяцев
- Материал: Пластик, Текстиль
- Размер игровой поверхности: 75×52×39 см
- Цвет: Разные цвета
- Особенности: Оснащение Дугой, Подсветка, Мелодии
- Комплектация: 4 погремушки, Отделяемое пианино
- Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер коробки: 35×30×8 см
Комплектация:
- Игровойй коврик
- Погремушки - 4шт
- Пианино - 1шт
- Дуга - 1шт
- Упаковка

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 39 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 584,28 ₴






