
- Нет в наличии
- Код: 345703520
Интерактивный робот, на батарейках, 25х18х12см, 93069 / Робот с подвижными шестернями / Детская игрушка робот
638,58 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот: Ваш умный друг для весёлых игр!
Преимущества:
- Интерактивное взаимодействие с пользователем
- Обучение и развитие через игру
- Высокая степень персонализации
- Удобное управление и настройка
- Привлекательный и современный дизайн
Описание:
Робот WToys – это современная игрушка, созданная для увлекательных сюжетных игр и развития ребенка. Благодаря эффектному внешнему виду и продуманным деталям робот выглядит стильно и футуристично, что вызывает интерес. Игра с таким роботом помогает ребенку придумывать свои истории, развивать фантазию и эмоциональное мышление, а также проводить время активно и с пользой.
Игрушка изготовлена из качественных материалов, безопасных для детей, что делает ее пригодной для повседневного использования. Робот WToys способствует развитию координации движений, мелкой моторики и логики во время игры. Он станет хорошим дополнением к коллекции игрушек и подарит ребенку много положительных эмоций, превращая обычный день в настоящее приключение.

Характеристики:
- Тип: Интерактивный робот / Робот с подвижными шестернями
- Размеры игрушки: 18 х 12 х 25 см;
- Язык озвучивания: украинский (команды и реалистичные звуки);
- Эффекты: яркая подсветка и подвижные цветные шестерни под прозрачным корпусом;
- Функционал: самостоятельно ходит, двигает руками, стреляет стрелами;
- Питание: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект);
- Материал: ударопрочный экологичный пластик (Primary Plastic);
- Возраст: от 3-6 лет;
- Особенности: прорезиненные колеса для мягкого хода, встроенный спусковой механизм в руке.
Комплектация:
- Интерактивный робот
- Набор стрел для стрельбы
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 12 см |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Языки | Украинский |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 18 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 638,58 ₴






