
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234585741
Аккумуляторная газонокосилка + 2 АКБ 48В, Красный / Портативная аккумуляторная коса / Триммер для травы
1 484,28 ₴
1 039 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ухоженный газон без лишних усилий!
Мощный триммер 48В поможет быстро навести идеальный порядок.
Преимущества:
- Яркий и заметный дизайн
- Высокая производительность
- Простота в использовании
- Долговечность и надежность
- Экономия времени и усилий
Описание:
Колесная газонокосилка — это надежный и эффективный инструмент для ухода за вашим газоном. Она оснащена мощным двигателем, который обеспечивает стабильную работу и высокую производительность. Благодаря прочной конструкции и качественным материалам, газонокосилка гарантирует долгий срок службы и устойчивость к износу.
Эта модель колесной газонокосилки отличается удобством в эксплуатации и простотой в обслуживании. Эргономичная рукоятка обеспечивает комфортное управление. Газонокосилка — идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и стиль в одном устройстве. Яркий цвет корпуса не только придаёт устройству стильный внешний вид, но и делает его заметным на участке, что повышает безопасность использования.
Характеристики:
- Тип: колесная газонокосилка
- Цвет: красный
- Размер: 92-122см (Телескопическая)
- Источник питания: литиевая батарея 48V
- Зарядка: 2-3 ч
- Вес: 1,5кг
- Скорость: 20000 оборотов в мин
- Мощность: 0.8 кВт
- Количество уровней высоты: 1
- Высота среза: 10
- Боковой выброс: нет
- Центральная регулировка высоты: да
- Емкость аккумулятора: 2 А·ч
- Рекомендуемая площадь: до 500 м2
- Ширина захвата: 36-45 см
- Тип батареи: Li-ion
Комплектация:
- Колесная газонокосилка
- Колеса
- Лезвия с нержавеющей стали 2 шт
- Диск для пиления
- Нейлоновое лезвие 5 шт
- Набор инструментов для сборки
- Зарядное устройство
- Батарея 48V 2 шт
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Высота скашивания | 100 мм |
| Скорость вращения ножей | 20000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 1 039 ₴









