
-30%
- В наличии
- Код: 345709669
Кондиционер инверторный сплит, до 25 м², Wi-Fi, TAC-09CHSD/FBI / Кондиционер настенный / Бытовой кондиционер
58 141,43 ₴
40 699 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер превращает каждое дыхание в шедевр.
Преимущества:
- Энергоэффективность и экономия электроэнергии
- Тихая работа для комфортного сна
- Управление через приложение на смартфоне
- Быстрое охлаждение и обогрев помещения
- Современный дизайн и компактные размеры
- Надежная работа при низких температурах
Описание:
Кондиционер представляет собой современное устройство, которое обеспечивает комфортный микроклимат в вашем доме. Благодаря инверторной технологии, он работает тихо и экономично, поддерживая оптимальную температуру в помещении. Использование хладагента делает его более экологичным, снижая воздействие на окружающую среду.
С функцией WI-FI управление кондиционером становится еще более удобным, позволяя контролировать его работу удаленно через смартфон. Это устройство не только охлаждает, но и очищает воздух, создавая свежую атмосферу в вашем доме. Дизайн кондиционера гармонично вписывается в любой интерьер, добавляя ему современный акцент.

Характеристики:
- Тип: Кондиционер инверторный;
- Режимы работы: Охлаждение и обогрев;
- Площадь помещения: до 25 м²;
- Wi-Fi: Есть;
- Габариты внутреннего блока (ШхВхГ): 90 х 30 х 20 см;
- Габариты наружного блока (ШхВхГ): 71 х 50 х 24 см;
- Объем свежего воздуха: 60 м³/ч;
- Режим вытяжки: 30 м³/ч;
- Технология: Smart Gentle Wind;
- Гарантия: 60 мес;
- Тип кондиционера: Инверторный;
Комплектация:
- Внутренний блок
- Наружный блок
- Пульт дистанционного управления
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 900 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 300 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 710 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 500 мм |
- Цена: 40 699 ₴






