
-30%
- В наличии
- Код: 345709727
Кондиционер сплит, 9кВт, 30м², WI-FI, TAC-09CHSD/XA82IN / Кондиционер настенный / Кондиционер инверторный
31 427,14 ₴
21 999 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В мире, где комфорт и стиль сливаются в одно целое, кондиционер становится вашим надежным спутником в создании идеального климата.
Преимущества:
- Энергоэффективность и экономия электроэнергии
- Быстрое охлаждение и обогрев помещения
- Тихая работа без лишнего шума
- Управление через Wi-Fi
- Современный дизайн и компактные размеры
- Долговечность и надежность в эксплуатации
Описание:
Кондиционер сплит TAC-09CHSD/XA82IN создан для обеспечения стабильного комфорта в любом помещении. Он сочетает современный дизайн с зеркальной панелью и черным корпусом, который гармонично вписывается в интерьер. Благодаря новому эргономичному пульту управления и встроенному Wi-Fi модулю пользователь получает удобство и простоту в использовании.
Кондиционер работает на экологичном хладагенте R32, который соответствует европейским стандартам и имеет высокий уровень энергоэффективности. Функция I Feel позволяет поддерживать точную температуру именно в зоне пребывания людей. Дополнительно система оснащена режимом самоочистки и поддержания теплого помещения, что гарантирует чистый воздух и комфорт даже в зимний период.

Характеристики:
- Тип: Кондиционер настенный / Кондиционер инверторный
- Wi-Fi: Есть
- Гарантия: 60 мес
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 77.7х25х20.1 см
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 45.9 х71.2х27.6 см
- Управление: Электронное
- Хладагент: R32
- Мощность: 9 кВт
- Площадь, м²: До 30
- Режимы работы: Охлаждение и обогрев
- Тип компрессора: Инверторный
Комплектация:
- Внешний блок
- Внутренний блок
- Инструкция
- Пульт ДУ
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 777 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 250 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
- Цена: 21 999 ₴






