
-30%
- В наличии
- Код: 345700859
Скамейка без спинки, 100х44х38.5см, сталь, Moderna, Венге / Парковая скамейка / Уличная скамейка в стиле лофт
5 142,86 ₴
3 600 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Moderna» — это скамейка, которая превращает пространство в стильную зону отдыха, где современность встречается с природой
Преимущества:
- Экологически чистый материал
- Высокая устойчивость к влаге
- Долговечность и прочность конструкции
- Эстетичный и современный дизайн
- Удобство в использовании и уходе
- Натуральная текстура и цвет
- Подходит для любых погодных условий
Описание:
Скамейка Moderna сочетает в себе современный дизайн и надежность благодаря прочному стальному каркасу и натуральному дереву. Конструкция изделия разборная, что делает транспортировку и монтаж простыми и удобными. Благодаря порошковому покрытию металлических элементов и антисептической обработке древесины, скамейка сохраняет свой вид и устойчивость к внешним воздействиям.
Скамейка имеет компактные размеры, поэтому легко вписывается в различные пространства — от частных садов до общественных зон отдыха. Поставляется в картонной коробке со всеми необходимыми креплениями и инструкцией для самостоятельной сборки.

Характеристики:
- Тип: Парковая скамейка / Уличная скамейка в стиле лофт
- Цвет: венге, серый, дуб
- Ширина: 100 см
- Высота: 44 см
- Глубина: 38,5 см
- Высота сиденья: 43 см
- Вес: 13 кг
- Каркас: сталь,
- Сиденье: террасная доска
- Обработка: порошковое покрытие металлических элементов, автоматизированное покрытие древесины бесцветным антисептиком
- Упаковка: картонная коробка
- Размер упаковки: 102х40х10см
- Вес упаковки: 13 кг
Комплектация:
- Скамейка без спинки Moderna
- Инструкция
- Крепления
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Высота сидения | 430 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | Сталь, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Вес упаковки | 13 кг |
| Размер упаковки | 102х40х10см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Венге |
- Цена: 3 600 ₴






