
-30%
- В наличии
- Код: 345613059
Твердотопливный котел, 20кВт, до 200м², 1446х610х535мм, Comfort MC-20 / Котел длительного горения / Пеллетный котел
70 571,43 ₴
49 400 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В мире, где тепло становится роскошью, котел длительного горения Comfort MC-20 превращает холодные ночи в уютные вечера
Преимущества:
- Высокая эффективность и экономия топлива
- Длительное время автономной работы
- Простота в установке и обслуживании
- Надежная конструкция и долговечность
- Универсальность в использовании топлива
- Современный дизайн и компактные размеры
- Безопасность эксплуатации и защита
Описание:
Твердотопливный котел Comfort MC-20 представляет собой современное решение для отопления, которое сочетает в себе надежность и функциональность. Его конструкция разработана с учетом последних технологий, что позволяет обеспечить стабильное и равномерное распределение тепла в помещении. Благодаря продуманной системе управления, котел легко адаптируется к различным условиям эксплуатации, обеспечивая комфорт и уют в вашем доме.
Особое внимание уделено безопасности и экономичности устройства. Энергоэффективность модели позволяет существенно сократить расходы на отопление, делая его использование не только удобным, но и выгодным. Comfort MC-20 станет надежным помощником в создании комфортного микроклимата в вашем жилище.

Характеристики:
- Тип: Котел длительного горения / Пеллетный котел
- Вид топлива: Дрова, Уголь, Опилки, Щепа, Стружка, Торфобрикеты/Торф
- Гарантия: 36 мес
- Материал теплообменника: Сталь
- Габариты (ВхШхГ): 144,6х53,5х61 см
- Мощность: 20 кВт
- Отапливаемая площадь: 200 м²
- Основное/альтернативное топливо: Дрова, Уголь, Опилки, щепа, стружка, Торфобрикеты/Торф
- Площадь поверхности теплообмена: 2,3 м²
- КПД, не менее: 85 %
- Продолжительность сгорания разовой загрузки: 8–24 часа
- Вместимость бака: 90 л
- Вес: 285 кг
- Необходимая тяга дымовых газов: 20–25 Па
- Температура дымовых газов на выходе: 110–170 °C
- Рекомендуемая минимальная температура воды: 58 °C
- Максимальная температура воды: 90 °C
- Номинальное (максимальное) давление воды: 0,15 МПа
- Испытательное давление воды, не более: 0,3 МПа
- Потребление электроэнергии, не более: 85 Вт
- Диаметр патрубков прямой и обратной воды: 50 мм
- Глубина топки: 420 мм
- Объем топки: 84 дм³
Комплектация:
- Твердотопливный котел Comfort MC-20
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 285 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Торф, Антрацит, Опилки, Каменный уголь, Щепа |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Цвет | Красный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1446 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 535 мм |
- Цена: 49 400 ₴






