
-30%
- В наличии
- Код: 345607579
Электрический водонагреватель, 15 л, 2 кВт, 72326NMP / Бытовой водонагреватель / Электрический бойлер
9 285,71 ₴
6 500 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В мире, где комфорт и надежность становятся синонимами, водонагреватель открывает новую эру домашнего уюта
Преимущества:
- Компактный размер для маленьких помещений
- Быстрый нагрев воды до нужной температуры
- Энергоэффективность и экономия электроэнергии
- Удобное управление и настройка температуры
- Долговечность благодаря качественным материалам
- Современный дизайн, подходящий к интерьеру
Описание:
Водонагреватель серии EXTRA LIFE создан специально для максимально комфортного использования на вашей кухне. Благодаря продуманной компактной форме устройство идеально размещается непосредственно над раковиной. Вы получаете стабильный поток горячей воды для приготовления пищи или выполнения бытовых дел без лишнего ожидания.
Высококачественная термоизоляция из экологичной пены эффективно сохраняет тепло по принципу термоса. Внутренний бак надежно защищен специальным эмалевым покрытием с добавлением циркония для длительной эксплуатации.

Характеристики:
- Тип: Бытовой водонагреватель / Электрический бойлер
- Объем: 15 л
- Тип ТЭНа: Мокрый
- Мощность ТЭНов: 2000 Вт
- Количество ТЭНов: 1
- Форма бойлера: Прямоугольная
- Монтаж: Настенный
- Тип управления: Механический
- Установка: Над раковиной
- Габариты (ВхШхГ): 52х28,5х28,8 см
- Вес: 7,6 кг
- Гарантия на бак: 24 мес
Комплектация:
- Водонагреватель 72326NMP
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.6 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Ширина | 285 мм |
- Цена: 6 500 ₴






