
- Нет в наличии
- Код: 345713063
Точечный светильник, GU10, 10х7см, RM-TOPER-GU10-BK, Черный / Спот светильник / Светильник накладной
397,14 ₴
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
В мире, где свет играет главную роль, точечный светильник становится настоящим дирижером вашего пространства
Преимущества:
- Современный дизайн для любого интерьера
- Удобная установка и замена ламп
- Компактные размеры для небольших помещений
- Долговечные материалы и надежная сборка
- Регулируемый угол освещения
Описание:
Точечный светильник станет идеальным дополнением вашего современного домашнего или офисного пространства. Его лаконичная цилиндрическая форма гармонично сочетается с популярными дизайнерскими решениями в стиле лофт. Высококачественный алюминиевый корпус обеспечивает надежность и длительный срок эксплуатации изделия без потери внешнего вида. Утонченный цвет придает конструкции особую элегантность и делает ее выразительным акцентом на потолке.
Продуманная конструкция позволяет использовать современные энергоэффективные источники света для создания комфортной атмосферы. Можно легко комбинировать несколько единиц для построения эффективной многоуровневой системы освещения комнаты. Благодаря накладному способу монтажа процесс установки занимает минимум времени и не требует сложных манипуляций. Такое решение обеспечивает равномерный рассеянный свет или акцентированную подсветку конкретных рабочих зон помещения.

Характеристики:
- Тип: Спот светильник / Светильник накладной
- Рабочее напряжение: 220В
- Цоколь: GU10
- Степень защиты IP: IP20
- Лампочка в комплекте: Нет
- Форма: Цилиндр
- Цвет изделия: Черный, Белый
- Материал: Алюминий
- Способ монтажа: Накладной
- Диаметр корпуса: 70 мм
- Высота: 100 мм
Комплектация:
- Точечный светильник RM-TOPER-GU10
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 397,14 ₴






