
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 123461555
Маленькая женская Cумка-Клатч Бэмби, Красный / Компактная женская сумка через плечо
250 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумка клатч Бэмби - компактная женская сумка
Преимущества:
- Высокая износоустойчивость;
- Лишена вредных добавок, PU кожа — экологична;
- Имеет приятные тактильные свойства;
- Устойчива к износу по сравнению с обыкновенной кожей;
- PU кожа не растягивается и не трескается;
- Устойчива к действию низких и высоких температур.

Описание:
Стильная молодежная сумка небольшого размера является идеальным вариантом для прогулок, отдыха или ужина. Сумочка прекрашена брелком "Олененок" и лентами на замке. Универсальная сумка для женских мелочей, которые так необходимы под рукой.
Сумка имеет одно отделение и три небольшие карманы для мелочей, телефона. Ремешок можно снять и носить сумку в руках. В таком случае сумка гармонично подчеркнет вечерний образ и станет неотъемлемым элементом вашего идеального образа.

Характеристики:
- Пол: женская
- Стиль: Casual
- Материалы: PU кожа
- Особенности: стильная, современная, удобная, винтажная
- Отделение: одно отделение, один карман
- Размеры:
- Длина: сверху 20 см
- Длина: снизу 24 см
- Ширина: дно 10 см
- Высота: 18 см
- Закрытие: молния
Комплектация:
- Женская сумка клатч Бэмби

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
| Вид кожи | PU-кожа |
| Тип сумки | Сумки на ремне |
- Цена: 250 ₴








