
-30%
- В наличии
- Код: 345612941
Электроригельный замок врезной, нормально-открытый DC 12V, GV-LEMR-100A / Замок врезной электроригельный / Ригельный электрозамок
1 944,29 ₴
1 361 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромеханический врезной замок GV-LEMR-100 обеспечивает надежную защиту вашего пространства.
Преимущества:
- Высокая надежность и долговечность конструкции
- Удобство в использовании и установке
- Энергоэффективность и низкое энергопотребление
- Совместимость с различными системами доступа
- Защита от взлома и несанкционированного доступа
- Бесшумная работа и плавное закрытие
- Возможность дистанционного управления замком
- Поддержка аварийного открытия при отключении питания
Описание:
Это современное устройство предназначено для надежной фиксации входных групп в бизнес-центрах и промышленных помещениях. Модель LEMR-100 легко интегрируется в общую систему контроля доступа вместе с видеодомофонами или считывателями. Корпус из качественной нержавеющей стали гарантирует длительную эксплуатацию и эстетичный вид вашего интерьера.
Врезная установка позволяет скрыть основные элементы механизма внутри дверной коробки для повышения уровня безопасности. Благодаря встроенному таймеру задержки LEMR-100 обеспечивает комфортный проход для персонала и посетителей. Стальной ригель выдерживает значительные механические нагрузки, что делает его идеальным выбором для защиты имущества.

Характеристики:
- Тип: Врезной электроригельный замок
- Тип работы замка: Нормально открытый (NO) / Нормально закрытый (NC)
- Тип установки: врезной
- Тип покрытия: нержавеющая сталь
- Удерживающая сила: 1000 кг
- Индикация: есть
- Тип дверей: деревянные, металлические, металлопластиковые
- Питание: 12 V
- Рабочая температура: -40 ~ +60 °C
- Цвет: серый
- Длина: 192 мм
- Ширина: 25 мм
- Высота: 37 мм
- Вес: 0,915 кг
Комплектация:
- Замок электрорегильный GV-LEMR-100
- Упаковка

| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 192 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Цвет замка | Серебристый |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Механизм секретности | Электронный с передачей ИК-сигнала |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Тип работы замка: | Нормально-открытый (NO) |
- Цена: 1 361 ₴






