
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234591595
Сетевое зарядное устройство 1хUSB + 1хType-C 20W, 3.1A, Hoco C80A, Белый / Сетевой адаптер / Быстрая зарядка для телефона
284,29 ₴
199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Сетевое зарядное устройство Hoco C80A: Преимущества быстрой зарядки в каждом проценте!
Преимущества:
- Поддержка технологий быстрой зарядки
- Совместимость с большинством современных гаджетов
- Наличие одновременно USB и Type-C портов
- Защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания
- Прочный огнеупорный корпус
- Компактный и легкий дизайн
Описание:
Сетевое зарядное устройство Hoco C80A – это надежное решение для быстрой зарядки телефонов, планшетов, наушников и других электронных устройств. Модель оснащена одним портом USB и одним Type-C, что позволяет заряжать два девайса одновременно без потери мощности. Благодаря поддержке протоколов быстрой зарядки PD 20W и QC 3.0 этот адаптер способен за короткое время восстановить заряд аккумулятора даже высокоемких гаджетов. Корпус из качественного огнеупорного пластика не только стильно выглядит, но и гарантирует максимальную безопасность при использовании.
Интеллектуальный чип автоматически распознает подключенное устройство и подбирает для него оптимальные параметры напряжения и тока, что продлевает срок службы аккумулятора. Многоуровневая защита от перегрева, короткого замыкания и перегрузок гарантирует ваше спокойствие за дорогую технику. Компактные габариты в сочетании с европейским типом вилки делают адаптер максимально практичным для ежедневного использования. Зарядное устройство Hoco C80A обеспечит вам комфорт, а вашим любимым устройствам – бесперебойную работу в течение всего срока службы.

Характеристики:
- Тип товара: сетевое зарядное устройство
- Модель: Hoco C80A
- Количество портов: 2 (USB + Type-C)
- Вход: 100-240V, 50/60 Hz, 0.6A
- Выход USB: 3.6-6.5V / 3A, 6.6-9V / 2A, 9.1-12V / 1.5A
- Выход Type-C: 5V / 3A (PD), 9V / 2A (PD), 12V / 1.5A
- Максимальная мощность: 20W
- Поддержка быстрой зарядки: PD3.0, QC3.0/QC2.0, AFC, FCP, SCP
- Системы защиты: от перегрузки, от перегрева, от короткого замыкания
- Материал корпуса: PC (поликарбонат)
- Цвет: белый
- Размеры: 85 x 46 x 25 мм
Комплектация:
- Сетевое зарядное устройство Hoco C80A
- Инструкция
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | PD Type C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 85 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Тип разъемов | USB + Type-C |
- Цена: 199 ₴








