
-30%
- В наличии
- Код: 345609668
Увлажнитель воздуха с подсветкой, 150 мл, от micro-USB, Gelius Pro Humidifier AIR Mini GP-HM02 White / Увлажнитель для дома
712,85 ₴
499 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха Gelius Pro AIR Mini GP-HM02 поможет создать комфортный микроклимат в вашем доме.
Преимущества:
- Улучшает качество воздуха в помещении
- Снижает уровень пыли и аллергенов
- Обеспечивает комфортный уровень влажности
- Поддерживает здоровье кожи и дыхания
- Компактный и стильный дизайн
- Тихая работа для спокойного сна
- Экономичное энергопотребление устройства
- Простое управление и обслуживание
Описание:
Увлажнитель воздуха Gelius Pro AIR Mini GP-HM02 помогает создать комфортную атмосферу в помещении, поддерживая оптимальный уровень влажности. Компактный размер устройства позволяет разместить его на рабочем столе, прикроватной тумбе или в детской комнате, не занимая много места.
Работа увлажнителя способствует улучшению самочувствия, снижая сухость воздуха и предотвращая появление неприятных ощущений в горле и на коже. Простой и понятный интерфейс делает использование прибора удобным для каждого члена семьи.

Характеристики:
- Модель: СР-НМ02
- Номинальное напряжение: DС5V
- Номинальный ток: 300 мА
- Номинальная мощность: 1,5 Вт.
- Количество распыления: 30 мл/час
- Объем: 150 мл
- Время использования: 3-5 часов
- Размер продукта: 54*54*152 мм
- Вес нетто: 123 г.
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха Gelius Pro Humidifier AIR Mini GP-HM02
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Объем резервуара для воды | 0.15 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Тип питания | USB-порт |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Вес | 0.12 кг |
- Цена: 499 ₴









