
-30%
- В наличии
- Код: 345611002
Повербанк с фонарем 20000mAh, 22,5 Вт, Lightstone GP-PB300i / Power Bank для телефона / Внешний аккумулятор
2 141,43 ₴
1 499 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Lightstone обеспечивает надежную подзарядку ваших устройств в любое время дня.
Преимущества:
- Большая емкость для длительной работы
- Быстрая зарядка благодаря поддержке QC
- Компактный и легкий для переноски
- Стильный зеленый цвет корпуса
- Одновременная зарядка нескольких устройств
- Надежная защита от перегрева
- Удобный цифровой дисплей уровня заряда
Описание:
Повербанк Gelius Lightstone станет самым надежным спутником для тех, кто ценит мобильность и удобство в повседневной жизни. Благодаря своей емкости он позволяет заряжать разные устройства в течение длительного часа, не беспокоясь о поиске розетки. Компактный размер и современный дизайн делают его удобным для транспортировки в сумке или в рюкзаке.
Это устройство поддерживает быструю зарядку, что позволяет экономить время в динамичном ритме города. Надежная конструкция обеспечивает долговечность, а интуитивно понятный интерфейс делает использование простым даже для новичков. Повербанк станет полезным аксессуаром в путешествиях, на работе или во время активного отдыха.

Характеристики:
- Тип: Повербанк
- Емкость: 20000 мАч
- Мощность: 22.5 Вт
- Тип аккумулятора: Литий-полимерный (Li-pol)
- Функции зарядки: Power Delivery, QC быстрая зарядка 3.0
- Одновременно заряжаемых устройств: 3 шт
- Входящие интерфейсы: Micro-USB, USB Type-C
- Выходные интерфейсы: USB Type-A, USB Type-C
- Индикация: С дисплеем
- Особенности: С фонариком
- Материал корпуса: Металл
- Цвет: Зеленый
- Вес: 430 г
- Размеры: 55х140х25 мм
- Зарядка одновременно: до 3 устройств
- Подходит для зарядки: Электронные книги, Мобильные телефоны, Часы, Наушники, Планшеты
Комплектация:
- Повербанк GP-PB300i
- Кабель MicroUSB
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Фонарик, Дисплей |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 430 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 1 499 ₴









