
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234588930
Преобразователь напряжения 24В-12В 10А, черный / Инвертор в авто / Понижающий авто преобразователь
470 ₴
329 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения поможет подключить устройства с питанием двенадцать вольт в автомобиле с системой двадцать четыре вольта.
Преимущества:
- Компактный размер, легко устанавливается в авто
- Высокая эффективность преобразования энергии
- Защищает оборудование от перенапряжения
- Стабильное выходное напряжение без скачков
- Подходит для различных автомобильных устройств
- Надежная защита от короткого замыкания
- Долговечный корпус, устойчив к вибрациям
- Минимальный нагрев при длительной работе
Описание:
Преобразователь напряжения предназначен для стабильного питания различных устройств в автомобиле, где требуется понижение напряжения. Он помогает подключать оборудование, рассчитанное на другое напряжение, обеспечивая его корректную работу в транспортных средствах.
Компактный корпус позволяет удобно разместить устройство даже в ограниченном пространстве. Преобразователь отличается простотой установки и надежностью в эксплуатации, что делает его удобным решением для автолюбителей и профессионалов.

Характеристики:
- Входное напряжение: 20-30 В
- Выходное напряжение: 12 В (±0.5 В)
- Максимальный выходной ток: 10А
- Мощность: 120 Вт
- Допустимая пиковая мощность: 240 Вт
- КПД: 95%
- Индикатор работы: световой
- Материал: ABS-пластик, нержавейка.
- Габариты: 12х11х4 см
- Вес: 0.256 кг
Комплектация:
- Преобразователь напряжения 24В в 12В 10А для авто
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Инвертор |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 120 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный |
| Мощность: | 120 Вт |
| Допустимая пиковая мощность: | 240 Вт |
| КПД: | 95% |
- Цена: 329 ₴







