
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23457731901
Зеркало органайзер тройное с подсветкой для макияжа 22 LED, от USB, Фиолетовый / Настольное зеркало с увеличением
493 ₴
345,10 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало с LED-подсветкой – это идеальный помощник для нанесения макияжа и создания безупречного образа!
Преимущества:
- Широкая отражающая поверхность
- Светодиодная подсветка для качественного макияжа
- Сенсорное управление подсветкой
- Подставка для косметики и украшений
- Работает как от USB так и от батареек
- Вращается плоскость зеркала на 360 градусов
Описание:
Тройное зеркало с органайзером создано для комфортного ежедневного ухода за кожей лица и нанесения макияжа. Светодиоды гарантируют прекрасную подсветку, яркость которой можно регулировать на своё усмотрение с помощью сенсорной кнопки. Раздвижные боковые панели обеспечивают полный обзор.
Функция двух- и трехкратного увеличения позволяет рассмотреть все детали, заметить и исправить и малейшие дефекты макияжа. Специальная подставка позволит разместить на ней различные косметические мелочи, например, губную помаду, пудру, тени для глаз или баночку крема. Угол обзора можно менять, вращая плоскость зеркала на 360 градусов.

Характеристики:
- Тип зеркала: Настольное
- Подсветка (тип ламп): Светодиодная
- Материал зеркала: ABC пластик
- Материал подставки: акрил
- Питание: USB, батарейки (АА 4 шт. (не входят в комплект))
- Высота - 30 см
- Глубина - 15 см
- Ширина - 19.5 см
- Цвет: Фиолетовый
- Вес: 1 кг
Комплектация:
- Зеркало
- Подставка для косметики
- USB-кабель
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Увеличение | 3 х |
| Угол поворота | 360 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Диаметр | 150 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 300 мм |
| Питание | USB |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вид зеркала | Тройное |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип подсветки | Диодная |
- Цена: 345,10 ₴








