
- Нет в наличии
- Код: 345602684
USB-хаб Type-C 11в1 (HDMI/VGA/RJ45/USB/Cardreader/Jack 3.5mm/Type-C/PD) / Док-станция USB-C / Концентратор USB-C Card Reader
4 705,72 ₴
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Ощутите настоящую свободу творчества и производительности, превратив свой ноутбук в мощную мультимедийную станцию одним легким движением!
Преимущества:
- Превратите один разъем в полноценное рабочее место
- Заряжайте девайс на максимальной скорости
- Транслируйте видео в высоком качестве на два экрана
- Передавайте большие файлы в считанные секунды
- Получите стабильный и быстрый Интернет везде
Описание:
Этот многофункциональный хаб станет незаменимым спутником по ежедневным делам или во время путешествий. Элегантный серебристый корпус устройства совершенно дополняет современный дизайн ваших любимых гаджетов. Вы можете легко подключить монитор или проектор для проведения впечатляющих презентаций. Встроенные порты позволяют одновременно использовать мышку, клавиатуру и другие периферийные аксессуары.
Интеллектуальная система защиты обеспечивает стабильную работу всех подключенных компонентов без перегрева. Благодаря поддержке различных операционных систем, адаптер готов к работе сразу после подключения. Наличие слотов для карт памяти значительно упрощает процесс переноса фотографий или видеоматериалов. Компактные размеры делают этот аксессуар удобным для транспортировки в обычной сумке или кармане.

Характеристики:
- Тип: USB-хаб Type-C 11в1
- Количество портов: 11 шт
- Мощность Power Delivery: 87 Вт
- Разрешение HDMI: 3840x2160 (4K) 30 Гц
- Разрешение VGA: 1920x1080 (1080p)
- Скорость RJ45: 1000 Мбит/с
- Количество портов USB 3.0: 2 шт
- Количество портов USB 2.0: 2 шт
- Цвет: Серебряный
- Интерфейс подключения: USB Type-C
- Разъемы: HDMI, VGA, RJ45, USB 3.0, USB 2.0, SD card, TF Card, Audio Jack 3.5mm, Type-C (PD)
- Совместимость с ОС: Windows, Mac OS, Linux, Android
Комплектация:
- USB-хаб Type-C 11 в 1
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Поддержка USB | 2.0, 3.0 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Разъемы: | HDMI, VGA, RJ45, USB 3.0, USB 2.0, SD card, TF Card, Audio Jack 3.5mm, Type-C (PD) |
| Скорость LAN | 1000 Мбит/с |
| Разрешение VGA | 1920x1080 (1080p) |
| Разрешение HDMI | 3840x2160 (4K) 30 Гц |
| Мощность зарядки | 87 Вт |
| Количество портов | 11 шт |
- Цена: 4 705,72 ₴






