
-30%
- В наличии
- Код: 345603521
Светодиодная люстра подвесная с пультом, 85W, 115х60см, Серый / LED люстра с пультом / Смарт светильник светодиодный
4 185,71 ₴
2 930 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра гармонично дополнит интерьер вашей гостиной и обеспечит приятное освещение
Преимущества:
- Долгий срок службы без замены
- Современный стильный дизайн для интерьера
- Яркое и равномерное освещение комнаты
- Удобное управление с помощью пульта
- Возможность регулировки яркости света
- Легко устанавливается и обслуживается
Описание:
Светодиодная подвесная люстра станет изящным центром вашего интерьера. Конструкция из двух колец разного диаметра создает объемное и гармоничное визуальное восприятие в пространстве. Акриловые диффузоры мягко рассеивают лучи, обеспечивая равномерное заполнение комнаты светом без резких теней.
Устройство поддерживает переключение между теплыми и холодными тонами для максимальной адаптации к вашим потребностям. Вы можете легко регулировать высоту , что делает модель универсальной для помещений с разной высотой потолка. Специальный ночной режим позволяет оставлять минимальное освещение для удобного передвижения в темное время суток.

Характеристики:
- Тип: LED люстра с пультом / Смарт светильник светодиодный
- Цвет: серый, белый
- Высота: 115 см
- Минимальная высота: 45 см
- Ширина (Диаметр): 60 см
- Диаметр основания: 22 см
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 17 см
- Ширина монтажной планки: 14 см
- Световой поток: 4675 lm
- Общая мощность: 85 W
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Степень защиты: IP20
- Тип управления: пульт, настенный выключатель, смартфон
- Материал каркаса: металл
- Диаметр плафона: 60 см, 40 см
- Тип светильника: подвесной
- Вес: 3.19 kg
Комплектация:
- Светодиодная люстра подвесная
- Пульт ДУ
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 4675 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Кольцо |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 115 см |
- Цена: 2 930 ₴






