
- В наличии
- Код: 345604622
Светодиодная LED люстра с пультом, 55W, 53х33х12см, Diasha 8022, Черный / Смарт светильник светодиодный / Потолочный светильник
1 900 ₴
1 330 ₴
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Светодиодная люстра с пультом и диммером создаёт комфортное освещение для любого помещения
Преимущества:
- Управление освещением с помощью пульта
- Регулировка яркости для любого настроения
- Современный стильный дизайн
- Долговечные светодиоды с долгим сроком
- Легкая установка и простое обслуживание
- Подходит для разных помещений и интерьеров
Описание:
Эта светодиодная LED люстра с пультом поражает своей лаконичной формой из двух перекрестных колец. Металлический корпус придает помещению графичности и подчеркивает утонченный вкус владельца. Прозрачные акриловые рассеиватели с рифленой фактурой распределяют мягко световые лучи по всей комнате. Благодаря потолочному типу монтажа изделие идеально подходит для помещений с низким потолком.
Встроенная функция диммера позволяет мгновенно изменять интенсивность освещения под ваши актуальные потребности. Дополнительная цветная подсветка превращает обычный вечер в особое событие с неповторимым визуальным эффектом. Вы можете легко управлять всеми режимами с помощью удобного пульта дистанционного управления. Высокое качество гальванического покрытия обеспечивает длительный срок службы и сохранение эстетичного вида.

Характеристики:
- Тип: Смарт светильник светодиодный / Потолочный светильник с димером
- Цвет: черный, белый
- Высота: 12 см
- Ширина: 33 см
- Длина: 53 см
- Диаметр основания: 24 см
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 15 см
- Световой поток: 3025 lm
- Общая мощность: 55 W
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Пульт дистанционного управления: Да
- Тип управления: настенный выключатель, пульт
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона: акрил
- Тип покрытия: гальваника
- Стиль исполнения: современный
- Вес: 1.63 kg
Комплектация:
- Светодиодная LED люстра с пультом Diasha 8022
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Кольцо |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1630 г |
- Цена: 1 330 ₴






