
-30%
- В наличии
- Код: 345606131
Подвесная люстра, 95х65см, 6хG9, 6х20Вт / Потолочная люстра / Светильник потолочный / Подвесной светильник
5 943 ₴
4 160,10 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная с семью лампами добавит оригинальности вашему интерьеру.
Преимущества:
- Современный стиль для любого интерьера
- Эффектное освещение большой площади
- Прочный металлический корпус, долговечность
- Легко сочетается с разными стилями
- Регулируемая высота подвеса
- Удобная замена лампочек
- Создаёт уютную атмосферу
- Подходит для гостиной и столовой
Описание:
Подвесная люстра станет выразительным акцентом в современном интерьере, добавляя пространству особую атмосферу уюта и стиля. Её оригинальная форма с плавными линиями и необычными деталями гармонично сочетается с различными дизайнерскими решениями, создавая ощущение легкости и воздушности в комнате.
Такой светильник подходит для гостиной, столовой или спальни, где важно подчеркнуть индивидуальность пространства. Мягкое освещение, которое создают лампы, способствует расслаблению и приятному времяпрепровождению. Люстра легко впишется в разные стилистические направления, дополняя как лаконичные, так и более насыщенные интерьеры.

Характеристики:
- Тип: Люстра с 6 плафонами
- Высота: 95 см
- Минимальная высота: 35 см
- Возможность регулировки высоты: Да
- Ширина (Диаметр): 65 см
- Диаметр основания: 15 см
- Напряжение: 220V
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 12 см
- Максимальная мощность одной лампы: 20 W
- Патрон: G9
- Количество ламп: 6
- Лампа в комплекте: Нет
- Площадь освещения: 10-20m²
- Степень защиты: IP20
- Тип управления: настенный выключатель
- Материал каркаса: металл
- Цвет каркаса: бронза
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: гальваника
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 67x73x20см
- Вес: 10.2 кг
Комплектация:
- Люстра подвесная
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 95 см |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
- Цена: 4 160,10 ₴






