
-30%
- В наличии
- Код: 345605957
Подвесная люстра на 8 плафонов G9, 95х82 см / Подвесной светильник / Потолочная люстра в гостиную
7 985,72 ₴
5 590 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная добавит оригинальности вашему интерьеру.
Преимущества:
- Современный стиль для любого интерьера
- Эффектное освещение большой площади
- Прочный металлический корпус, долговечность
- Легко сочетается с разными стилями
- Регулируемая высота подвеса
- Удобная замена лампочек
- Создаёт уютную атмосферу
- Подходит для гостиной и столовой
Описание:
Подвесная люстра станет выразительным акцентом в современном интерьере, добавляя пространству особую атмосферу уюта и стиля. Её оригинальная форма с плавными линиями и необычными деталями гармонично сочетается с различными дизайнерскими решениями, создавая ощущение легкости и воздушности в комнате.
Такой светильник подходит для гостиной, столовой или спальни, где важно подчеркнуть индивидуальность пространства. Мягкое освещение, которое создают лампы, способствует расслаблению и приятному времяпрепровождению. Люстра легко впишется в разные стилистические направления, дополняя как лаконичные, так и более насыщенные интерьеры.

Характеристики:
- Тип: Подвесная люстра
- Количество ламп: 8 шт
- Напряжение: 220 В
- Максимальная мощность одной лампы: 20 Вт.
- Степень защиты: IP20
- Вес: 13.8 кг
- Диаметр основания: 15 см
- Длина монтажной планки: 12 см.
- Высота: 35-95 см
- Ширина: 82 см
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона: акрил
- Тип крепежа: монтажная планка
- Патрон: G9
- Тип покрытия: гальваника
- Тип управления: настенный выключатель
- Возможность регулировки высоты: Да
- Площадь освещения: 0-20 м²
Комплектация:
- Люстра подвесная
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 82 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 13800 г |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
- Цена: 5 590 ₴






