
-30%
- В наличии
- Код: 345606015
Подвесная люстра хрустальная 8 ламп G9, 85х68см, Серпента / Хрустальная люстра в гостиную / Потолочная люстра
8 828,58 ₴
6 180,01 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвесная гармонично дополнит современный интерьер и создаст уютную атмосферу в вашем доме.
Преимущества:
- Элегантный современный дизайн для интерьера
- Подходит для просторных помещений и залов
- Восемь ламп обеспечивают яркое освещение
- Золотое покрытие добавляет роскоши
- Совместима с энергосберегающими лампами
- Легко монтируется на потолок
- Прочный металлический корпус долговечен
- Идеальна для гостиной или столовой
Описание:
Подвесная люстра станет выразительным акцентом в современном интерьере, добавляя пространству утонченность и гармонию. Её изогнутые линии создают ощущение легкости, а продуманная конструкция позволяет равномерно распределять свет, делая атмосферу в комнате уютной и располагающей к отдыху.
Модель рассчитана на несколько источников света, что обеспечивает достаточное освещение для различных зон помещения. Люстра органично впишется в гостиную, столовую или просторный холл, подчеркивая индивидуальность пространства. Такой элемент декора способен преобразить привычную обстановку, внести в неё нотки современности и стиля.

Характеристики:
- Тип: Подвесная люстра хрустальная
- Количество ламп: 8 шт
- Вес: 7.5 кг
- Высота: 85 см
- Ширина (Диаметр): 68 см
- Диаметр основания: 13 см
- Длина монтажной планки: 8 см
- Минимальная высота: 35 см
- Патрон: G9
- Напряжение сети: 220 В
- Цвет каркаса: золотистый
- Степень защиты: IP20
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона: хрусталь
- Тип крепежа: монтажная планка
- Тип управления: настенный выключатель
- Регулировка высоты: Да
Комплектация:
- Подвесная люстра Серпента
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Диаметр | 68 см |
| Вес | 7500 г |
| Диаметр потолочной чаши | 13 см |
- Цена: 6 180,01 ₴







