
- В наличии
- Код: 34560502701
Настольная лампа с беспроводной зарядкой, 6Вт, Qi, Хром / Настольная светодиодная лампа / Сенсорная лампа
1 028,57 ₴
720 ₴
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Сенсорная настольная лампа с беспроводной зарядкой и диммером создаёт комфортное освещение для работы и отдыха
Преимущества:
- Удобное сенсорное управление лампой
- Беспроводная зарядка для смартфонов
- Яркий и экономичный светодиод
- Функция ночника для мягкого освещения
- Современный стильный дизайн корпуса
- Регулируемая яркость освещения
- Компактные размеры для любого стола
- Безопасное использование без перегрева
Описание:
Настольная лампа с беспроводной зарядкой станет стильным и функциональным дополнением вашего современного интерьера. Четкие линии светодиодного элемента обеспечивают равномерное освещение всей поверхности рабочего стола без мерцания. Вы можете легко изменять положение корпуса для идеальной фокусировки лучей на книге или документах. Специальное покрытие каркаса надежно защищает устройство от отпечатков пальцев и сохраняет аккуратный вид.
Сенсорная панель управления позволяет мгновенно изменять режимы работы только одним легким прикосновением пальца. Благодаря встроенному димеру вы самостоятельно выбираете интенсивность света для работы или спокойного отдыха. Встроенная платформа на основе устройства обеспечивает быстрое пополнение энергии гаджетов без использования кабелей. Интегрированный таймер поможет значительно сэкономить ресурсы, автоматически выключая лампу после завершения вашей сессии.

Характеристики:
- Тип: Настольная светодиодная лампа / Сенсорная лампа
- Цвет: черный, хром
- Высота: 60 см
- Минимальная высота: 20 см
- Возможность регулировки высоты: Да
- Ширина (Диаметр): 2.8 см
- Глубина: 280 мм
- Длина основания: 16 см
- Ширина основания: 10 см
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 1
- Световой поток: 240 lm
- Общая мощность: 6 W
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Степень защиты: IP20
- Тип управления: сенсорный
- Оснащение: димер, таймер, ночник, беспроводная зарядка
- Материал каркаса: пластик
- Возвратный механизм: Да
- Вес: 0.42 кг
Комплектация:
- Настольная лампа с беспроводной зарядкой
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Конструкция | Складная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 420 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 720 ₴







