
- В наличии
- Код: 34560645002
Светодиодная LED люстра, 85Вт, 48х48х8см, Цветок / Светодиодный накладной светильник / Потолочный светильник
1 771,43 ₴
1 240 ₴
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Современный потолочный светодиодный светильник гармонично впишется в любой интерьер и обеспечит комфортное освещение помещения
Преимущества:
- Долгий срок службы без замены
- Равномерное и мягкое освещение
- Современный стильный внешний вид
- Не нагревается при длительной работе
- Легко устанавливается на любой потолок
- Не мерцает, не раздражает глаза
Описание:
Эта современная светодиодная LED люстра создана для обеспечения идеального базового освещения в вашем доме. Ее матовая поверхность гарантирует равномерное рассеяние лучей без образования резких теней. Прозрачный кант с интересным хрустальным эффектом придает конструкции особую утонченность и визуальную глубину. Изящный формат гармонично вписывается в концепцию любого минималистического интерьера.
Накладной способ крепления позволяет сохранить полезное пространство даже в комнатах с низким потолком. Яркости интегрированных светодиодов вполне достаточно для эффективного освещения гостиной или уютной спальни. Надежное металлическое основание и качественный акриловый плафон обеспечивают длительный срок службы изделия. Управление устройством производится максимально просто через обычный настенный выключатель.

Характеристики:
- Тип: Светодиодный накладной светильник / Потолочный светильник
- Дизайн: Круг, Пятиугольник, Цветок
- Высота: 8 см
- Ширина (Диаметр): 48 см
- Диаметр основания: 40 см
- Тип крепежа: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 39 см
- Световой поток: 4675 lm
- Общая мощность: 85 Вт
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Степень защиты: IP20
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона: акрил
- Вес: 2.5 кг
Комплектация:
- Светодиодная LED люстра
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 4675 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 2500 г |
| Основные | |
| Дизайн | Цветок |
- Цена: 1 240 ₴






