
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23458757601
Детская настольная лампа с подставкой, Космонавт, Оранжевый / Светодиодный аккумуляторный светильник
241,55 ₴
169,08 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный ночник станет отличным дополнением к любой детской комнате и станет прекрасным подарком для вашего ребенка.
Преимущества:
- Легкий и уникальный дизайн.
- Гибкая конструкция возвращается на 360 градусов.
- Три режима освещения для разных потребностей.
- Изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает долговечность.
- Энергосберегающий LED-свет с длительным сроком эксплуатации.
Описание:
Настольная лампа ночник станет отличным дополнением к любой детской комнате и подарит неповторимую атмосферу уюта. Лампа в виде любимого питомца дарит мягкий, приятный свет, окутывающий комнату и создающий ощущение безопасности для малыша. С таким прекрасным светящимся другом ребенку совсем не страшно засыпать ночью, ведь он создает атмосферу тепла и защищенности.
Этот ночник – не только отличный элемент интерьера, но и практичный прибор, который станет незаменимым для малыша, а также отличным подарком. Он сочетает оригинальный дизайн, функциональность и безопасность для детей.

Характеристики:
- Тип: лампа ночник
- Материал: пластик
- Цвет : зеленый, оранжевый, синий.
- Размер изделия: 13,9 x 7,2 x 26,8 см.
- Время зарядки: 1–2 часа.
- Время работы: 2–8 часов.
- Ёмкость аккумулятора: 400 мА·ч.
- Номинальная мощность: 0,6 Вт.
- Питание: USB, аккумулятор
Комплектация:
- Настольная лампа
- Шнур USB
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 268 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Длина | 72 мм |
- Цена: 169,08 ₴








