
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234593333
Складное кресло с системой Паук до 90 кг 90х50х37 см + чехол, Черный / Кресло для походов / Складной стул / Рыбацкое кресло
698,67 ₴
489,07 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складное кресло обеспечит максимум комфорта в каждом движении
Преимущества:
- Удобная эргономичная спинка для отдыха
- Прочный металлический каркас выдерживает нагрузку
- Легко складывается для транспортировки
- Мягкое сиденье обеспечивает комфорт
- Легкий вес для удобства переноски
- Простая сборка без инструментов
- Тканина легко чиститься
Описание:
Кресло создано для тех, кто ценит комфорт. Его конструкция обеспечивает удобную посадку, позволяя расслабиться после насыщенного дня или провести время за любимым занятием. Легкость и мобильность кресла делают его подходящим для различного использования. Материалы, использованные при изготовлении кресла, отличаются прочностью и приятной на ощупь текстурой.
Благодаря продуманной форме, кресло поддерживает тело, создавая ощущение уюта и защищенности. Оно легко складывается и переносится, что удобно для перемещения или хранения. Кресло паук станет практичным решением для тех, кто ценит сочетание функциональности и стильного дизайна. 
Характеристики:
- Материал каркаса: металл
- Материал сиденья: полиэстер
- Цвет: черный
- Максимальная нагрузка: 90 кг
- Размеры в разложенном виде: 90х50х37 см
- Складная конструкция: да
- Спинка с поддержкой: да
- Устойчивые ножки: да
Комплектация:
- Кресло паук
- Чехол
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 50 мм |
| Глубина стула | 37 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 489,07 ₴









