
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234593378
Складное кресло-шезлонг трансформер 3в1 с подголовником, до 120 кг, 180x64x110 см, Коричневый / Садовый шезлонг / Пляжное кресло
2 684,29 ₴
1 879 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Кресло-шезлонг трансформер поможет создать комфортное место для отдыха дома или на природе.
Преимущества:
- Удобно трансформируется в три положения
- Компактно складывается для хранения
- Прочный материал выдерживает большой вес
- Регулируемый подголовник для комфорта
- Легко переносить благодаря малому весу
- Подходит для отдыха на природе
- Современный стильный внешний вид
- Простая и быстрая сборка
Описание:
Кресло-шезлонг трансформер станет удобным решением для отдыха дома или на природе. Его конструкция позволяет легко менять положение, чтобы подобрать наиболее комфортное для чтения, сна или расслабления. Благодаря складному механизму кресло удобно хранить и перевозить, что особенно ценно для путешествий или выездов на дачу. Мягкий подголовник обеспечивает дополнительную поддержку шеи, делая отдых более приятным.
Материалы кресла подобраны с учетом долговечности и простоты ухода, что позволяет использовать его в разных условиях. Универсальный дизайн гармонично впишется в любой интерьер или экстерьер, не привлекая лишнего внимания. Кресло-шезлонг подойдет для людей, которые ценят комфорт и практичность в повседневной жизни. Оно может стать отличным спутником для спокойных вечеров или активных выходных на свежем воздухе.

Характеристики:
- Тип: кресло-шезлонг трансформер
- Складівающийся: да
- Функция: 3в1
- Подголовник: есть
- Режимы: 3 режима с подголовником
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- Габаритные размеры шезлонга: 180 х 64 х 110 см
- Размеры в сложенном виде: 94 x 64 x 16 см
- Высота сиденья: 43 см
- Высота спинки шезлонга в верхнем положении: 110 см
- Материал каркаса: сталь
- Материал текстиля: оксфорд
- Вес: 7.5кг
Комплектация:
- Кресло-шезлонг трансформер 3-в-1
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Сталь |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 1 879 ₴









