
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234566427
Надувной матрас одноместный до 200 кг + чехол, 145х50х50 см, Голубой / Ламзак / Пляжный диван-мешок / Шезлонг надувной
355,71 ₴
249 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас AIR SOFA CLOUD создаёт удобное место для отдыха дома, на природе или у воды.
Преимущества:
- Легко наполняется воздухом без насоса
- Компактно складывается для удобной транспортировки
- Подходит для отдыха на природе
- Выдерживает нагрузку до двухсот килограммов
- Имеет водонепроницаемый материал для использования
- Удобная форма поддерживает тело во время лежания
- Подходит для пляжа, парка и путешествий
Описание:
Надувной матрас AIR SOFA CLOUD — это практичное решение для отдыха в разных условиях. Его конструкция позволяет быстро подготовить место для релакса без дополнительных устройств. Материал устойчив к влаге, что делает его удобным для использования у воды. Благодаря форме матрас поддерживает тело во время отдыха. Он легко складывается и не занимает много места при транспортировке.
Такой формат подходит для использования на пляже, в парке или во время путешествий. Матрас можно взять с собой на пикник или отдых на природе. Его удобно использовать как шезлонг или место для короткого отдыха. Конструкция рассчитана на разные варианты размещения. Это удобный вариант для тех, кто ищет мобильное решение для отдыха.

Характеристики:
- Тип: надувной матрас
- Размещение: одноместное
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Материал: водонепроницаемый нейлон
- Размер:
- в сложенном виде: 34 х 15 см
- в разложенном виде: 145 х 50 см
- Цвет: голубой, зеленый, розовый, черный, фиолетовый
Комплектация:
- Надувной матрас
- Чехол
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Голубой |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Ламзак |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 249 ₴









