
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234594160
Аккумуляторная воздуходувка 800Вт, 2 АКБ 48V, Синий / Портативная дуйка для листьев / Садовая воздуходувка
3 412,86 ₴
2 389 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный воздуходув BX-3420 поможет быстро и удобно поддерживать чистоту на вашем участке.
Преимущества:
- Мощный поток воздуха для сборки
- Две батареи для длительной работы
- Легкий и удобный в использовании
- Быстрая зарядка аккумуляторов
- Компактный для хранения и транспортировки
- Низкий уровень шума при работе
- Безопасен для окружающей среды
- Подходит для различных видов мусора
Описание:
Аккумуляторный воздуходув BX-3420 поможет упростить уход за садом или двором, позволяя быстро справляться с опаловыми листьями и мелким мусором. Благодаря продуманной конструкции устройство удобно держать в руках, а его работа не вызывает лишнего шума, что особенно важно для комфортного использования в любое время дня.
Этот воздуходув работает от аккумулятора, что избавляет от необходимости использовать провода и искать розетки вблизи. Он подойдет для различных задач на участке, обеспечивая стабильную производительность и легкость в эксплуатации. Такой инструмент станет полезным помощником для поддержания порядка на территории без лишних хлопот. 
Характеристики:
- Тип: аккумуляторный воздуходув
- Модель: BX3420
- Напруга: 48 В
- Время зарядки: 2-3 ч
- Время использование: 12-15 хв
- Скорость двигателя: 30 000 об/мин
- Частота: 220-230 В, 50-60 гц
- Максимальная скорость: 52 м/с 240 км/ч
- Мощность: 800 Вт.
- Максимальный ток: 16,5 А
- Максимальная скорость воздушного потока: 240 км/ч
- Максимальная скорость воздушного потока: 52 м/с
- Количество аккумуляторов: 2
- Назначение: уборка листьев и мусора
Комплектация:
- Аккумуляторный воздуходув BX-3420
- 2 аккумулятора
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 870 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 52 м/сек |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 2 389 ₴






