
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234594996
Сушка для обуви с таймером, Черная / Электрическая сушилка для обуви / Электросушилка для обуви
741,43 ₴
519 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
Электросушилка для обуви поможет быстро высушить вашу обувь в любое время года.
Преимущества:
- Быстро сушит обувь в любую погоду
- Уничтожает неприятные запахи и бактерии
- Компактный размер, удобно хранить дома
- Безопасна для всех видов обуви
- Экономит время на сушку обуви
- Простое и удобное управление
- Не портит материал и форму обуви
- Подходит для ежедневного использования
Описание:
Электросушилка для обуви поможет поддерживать комфорт и сухость вашей обуви в любое время года. Она аккуратно удаляет влагу, что особенно важно в сырую или холодную погоду, когда обувь часто промокает. Компактный размер устройства позволяет легко разместить его внутри ботинок или туфель, не занимая много места. Благодаря простоте использования, сушилка подходит для ежедневного применения дома или на даче.
Устройство работает практически бесшумно, не доставляя неудобств окружающим. Оно подходит для разных видов обуви, включая спортивную, повседневную и домашнюю. Такой аксессуар может стать полезным дополнением для всей семьи, особенно в период дождей или снега. Регулярное использование сушилки способствует поддержанию обуви в хорошем состоянии и продлевает срок её службы.

Характеристики:
- Тип: сушилка для обуви
- Материал: пластик
- Мощность: 150 Вт
- Напряжение: 220В
- Температура нагрева: 40-48°C
- Таймер: 30 / 60 / 90 / 120 минут
- Управление: электронное
- Дисплей: да
- Размер: 32х11х25 см
- Цвет: черный
Комплектация:
- Сушилка для обуви
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 320 мм |
- Цена: 519 ₴







