
-30%
- В наличии
- Код: 345702367
Набор постельного белья, поликоттон, двуспальный-макси, LeLIT P-0078 / Постельное белье / Спальный комплект поликоттоновый
1 228,57 ₴
860 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное бельё из поликоттона создаёт уютную атмосферу для комфортного отдыха.
Преимущества:
- Прочный и износостойкий материал
- Легко стирается и быстро сохнет
- Яркие и стойкие цвета
- Гипоаллергенный и безопасный состав
- Современный стильный дизайн
- Не требует особого ухода
- Мягкая и приятная текстура
- Доступная цена и высокое качество
Описание:
Постельное бельё из поликоттона создаёт уютную атмосферу в спальне. Мягкая и приятная на ощупь ткань способствует комфортному отдыху после насыщенного дня. Комплект легко вписывается в разные интерьеры, добавляя им свежести и гармонии. Благодаря продуманной структуре материала, бельё сохраняет аккуратный вид даже после многократных стирок.
Практичность этого комплекта сочетается с привлекательным внешним видом, что делает его подходящим для ежедневного использования. Материал отличается износостойкостью, что позволяет долго наслаждаться его качеством. Современный дизайн подчёркивает индивидуальность пространства и создаёт ощущение уюта. Такой выбор поможет сделать спальню более комфортной и приятной для отдыха.

Характеристики:
- Тип: Постельные принадлежности для спальни
- Ткань: Поликоттон
- Состав: 80% хлопок, 20% полиэстер
- Плотность: 115 гр/м2
- Цвет: Серый
- Принт: Шары
- Формат комплекта: Двуспальный-макси
- Размеры:
- Пододеяльник: 180×215см
- Простынь: 200×215см
- Наволочки: 50×70см
- Уход: Ручная / Машинная стирка
- Упаковка: Полиэтилен
Комплектация:
- Набор постельного белья LeLIT
- Наволочки - 2 шт
- Пододеяльник - 1 шт
- Простынь - 1 шт
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
- Цена: 860 ₴






