
-30%
- В наличии
- Код: 345702686
Постельное белье двуспальное евро, фланель, AE Oil Color / Хлопковое постельное белье / Фланелевая постель
4 771,43 ₴
3 340 ₴
+380 (50) 357-00-24
- +380 (63) 249-13-03Служба поддержки клиентов
- +380 (67) 783-12-89
- +380 (93) 396-82-23ОПТ
- +380 (66) 434-58-36Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное бельё из фланели создаёт уютную атмосферу для отдыха
Преимущества:
- Мягкая и приятная на ощупь
- Отлично сохраняет тепло зимой
- Не вызывает раздражения кожи
- Легко стирается и быстро сохнет
- Долговечная и износостойкая ткань
- Подходит для чувствительной кожи
- Не требует сложного ухода
Описание:
Постельное белье двуспальное евро из фланели создаёт уютную атмосферу в спальне, помогая расслабиться после насыщенного дня. Мягкая ткань приятно ощущается на коже, обеспечивая комфорт во время сна. Благодаря особенностям материала, бельё сохраняет тепло, что особенно важно в прохладные вечера. Такой комплект гармонично впишется в любой интерьер, добавив ему уюта и спокойствия.
Фланель отличается долговечностью и простотой в уходе, что делает использование комплекта особенно удобным. Материал хорошо пропускает воздух, позволяя поддерживать оптимальный микроклимат во время отдыха. Такой выбор поможет сделать спальню местом, куда всегда хочется возвращаться.

Характеристики:
- Тип: Хлопковое постельное белье / Фланелевая постель
- Ткань: Фланель
- Состав: 100% Хлопок
- Размер: Двуспальный Евро
- Пододеяльник: 200х220см
- Простыня: 240×260см
- Наволочки: 50х70см(2шт)
- Уход: Ручная / Машинная стирка
Комплектация:
- Пододеяльник
- Простыня
- Наволочки – 2шт
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Фланель |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 3 340 ₴






