Заполняйте все Ваши данные в корзине для быстрой отправки!
OnlineMarket
+380 (50) 357-00-24
+380 (63) 249-13-03
Служба поддержки клиентов
Отзывы о компании OnlineMarket
Аліна М.
Отлично
Ірина Ш.
Очень плохо
Емченко М.
Очень плохо
Мой заказ 388499772 был на модульные шкафы и другой товар, прислали не ту модель шкафа - 2шт , без нижних полок для обуви, так при этом ещё и без трёх дверей в обоих шкафах, в итоге не хватало 6шт. дверей и деталей для нижних полок. Предложили сделать возврат, при этом, прислали умопомрачительную инструкцию по возврату, где писалось об упаковке, которая должна была сохранять целостность. Один шкаф был в помятой коробке и надорванная, там где открывалась коробка, итог - она вскрывалась и из неё видно взяли недостающие 3 дверцы, второй шкаф, вообще прислали в рассыпную, в другой большой коробке с другим товаром и тоже без 3х дверей. О том, чтобы мне доукомплектовали шкафы и прислали, хотя бы, недостающие 6 шт. дверей, потерпел фиаско, при этом, даже не извинились за свою ошибку и моё потраченное время и нервы, за два дня переписки в режиме онлайн. Делайте выводы, стоит ли вообще, что либо заказывать в этом интернет-магазине OnlineMarket.
Олексій Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олена К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олександр А.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Посилку на почті не перевірили, бо сподівались на порядність відправника, да і чек навіть не взяли. Товар зовсім не той. Постійно перевіряйте товар від цього відправника, щоб не пошили в дурні як мене!!!
Мой заказ 388499772 был на модульные шкафы и другой товар, прислали не ту модель шкафа - 2шт , без нижних полок для обуви, так при этом ещё и без трёх дверей в обоих шкафах, в итоге не хватало 6шт. дверей и деталей для нижних полок. Предложили сделать возврат, при этом, прислали умопомрачительную инструкцию по возврату, где писалось об упаковке, которая должна была сохранять целостность. Один шкаф был в помятой коробке и надорванная, там где открывалась коробка, итог - она вскрывалась и из неё видно взяли недостающие 3 дверцы, второй шкаф, вообще прислали в рассыпную, в другой большой коробке с другим товаром и тоже без 3х дверей. О том, чтобы мне доукомплектовали шкафы и прислали, хотя бы, недостающие 6 шт. дверей, потерпел фиаско, при этом, даже не извинились за свою ошибку и моё потраченное время и нервы, за два дня переписки в режиме онлайн.
Делайте выводы, стоит ли вообще, что либо заказывать в этом интернет-магазине OnlineMarket.
Очень плохоПосилку на почті не перевірили, бо сподівались на порядність відправника, да і чек навіть не взяли. Товар зовсім не той. Постійно перевіряйте товар від цього відправника, щоб не пошили в дурні як мене!!!
Добре